Как реагировать на откровенное хамство и оскорбления в интернете?

Людмила Профи (585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66615) 15 лет назад
Я думаю никак. Вступать в полемику с такими людьми значит поощрять их на новое хамство и оскорбление, они этого только и ждут. С собачим калом на дороге Вы же не будете полемизировать, просто постараетесь не наступить.
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 15 лет назад
не обращать внимание . придурки они все.
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
а вы не реагируйте, на все хамства здоровья не хватит!
Елена Профи (908) 15 лет назад
Игнорировать, занести в черный список. Я так делаю.
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Не обращать внимание
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
игнор, сли отвечать тогда только настроение испортишь ( Игорь=)
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Терпи и держи всю злость в себе, пусть она тебя разъедает изнутри. Когда ты окончательно помрёшь от своей нервозности и от всего гнева, что скопился в тебе, те люди, которые тебя пытались обидеть, окончательно победят в твоём уничтожении и истреблении твоего жалкого рода неудачником.
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Закон физики:.. "всякому действию-есть противодействие.. "!! Я хамлю в ответ. Но в "разумных" пределах. Иначе могут "удалить"!!!!
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
по настроению) ) можно "глубокомысленно" пригнорировать, можно откровенно поглумиться, а можно и ответить хамством и оскорблениями гораздо более весомыми))
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
разумеется вежливостью, уважительным отношением и добротой )
Наталья Николаева Гуру (3999) 15 лет назад
Поднимасть собственную самооценку, тогда поймёшь, что хамят не от большого ума или великой значимости, а в истерическом поиске их.
Вероничка Мыслитель (6300) 15 лет назад
Вычислить, найти, позвонить начальнику нахала и наговорить гадостей от его имени.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248403) 15 лет назад
можно копию сообщения администрации или модераторам сайта отправить. в остром случае сильных оскорблений можно и в милицию - их техники по айпи адресу быстро умников определят - им все провайдеры ответят на запрос и за пару дней представят в суд.
Quatamo Мастер (1827) 15 лет назад
Внеси в черный список!