Как вернуть себе веру во что ли бы? Верил но один гад отбил веру

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альфир Гуру (2571) 15 лет назад
Когда вы делаете шаг, вы верите, что земля под вами твердая и вы не провалитесь? Если да, то у вас есть уже есть крупица веры. Развивайте
Остальные ответы
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Так мочите гада. И верните свою Веру.
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Ну Вы же верите. что он гад? Значит, не все потеряно!
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Ага!
А потом ты скажешь: "Не верил, а один гад заставил поверить.. "?
Нет уж!
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 15 лет назад
Если отбил - значит, не верил. По секрету скажу, что верить может только тот, кто умеет доверять. Так что путь не близкий
Женька Морозова Гуру (4391) 15 лет назад
бывает такое.. . проанализируйте что ваша душа принемает а что нет, и живите для себя а вера сама прийдет.... Я на сегодняшний день верю только что есть высшие силы.. . а вот вера в любовь умерла...
Борис Ккивин Ученик (239) 15 лет назад
А как можно не верить? ведь повсюду проявления, как высших сил, так и низших. Уж не буду говорить, что, например, цветок, или ребенок - это само по себе чудо, а скажу что есть никак не обьяснимые явления, это уже намикает на присутствие сил неподвластных человеку. Надо лишь внимательно посмотреть вокруг, причем чем внимательнее тем лучше. Как например, комбинации атомов создают различные в-ва, а те в свою очередь соединяються таким образом, что создается жизнь?
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Чтобы вернуть себе Веру, надо найти и попросить об этом Надежду и Любовь!
любовь Мастер (1463) 15 лет назад
Слабая значит была вера, если всего лишь один гад смог ее отбить
Almialice Гуру (4461) 15 лет назад
Если во что то действительно веришь, ни один гад ее не отобьет!
значит и вера была ненастолько сильна