Приснилось, что любимый человек говорит мне что у него другая девушка и он собирается уже жить с ней?К чему этот сон?

Elpida Гуру (2812), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
твое подсознание выдает чего именно ты боишься. не бойся а то накличешь беду на себя, и винить некого будет
Остальные ответы
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
к тому что он любит только тебя, а ты изводишь его ревностью
Bella Fadeeva Мастер (2462) 15 лет назад
Боязнь потерять любимого, не бойся, но присмотрись внимательно к своему окружению.
ella dobinski Гуру (2884) 15 лет назад
Этот сон говорит о том, что у него кроме тебя никого нет!