Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы были стали встречаться с человеком у которого гепатит В, если бы он Вам об этом честно рассказал?

Катюшка Профи (904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valek Мастер (1174) 15 лет назад
А чего, у Вас внутреннее табу на человеков, у которовых гепатит В, если они Вам об этом честно рассказали?
Странно это. Чсслово :)
Источник: Чсслово
Остальные ответы
Лидок Профи (813) 15 лет назад
а почему бы нет??? ведь он тож человек
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
и меня была подобная ситуация.... но болезнь была не оч серьезной.... но на мне оч серьезно отразилась.... встречаюсь все равно.... вроде вылечились оба....