Наш ЮГ. Какой пансионат выбрать?

Владимир Челушкин Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше пансионат выбрать на нашем побережье черного моря. Может кто, где был посоветуйте. Предпочтение: рядом с морем, питание все включено (шведский стол), уютный номер-стандарт с балконом и видом на море. С лечением (массаж, грязевые процедуры). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мэр Твоего города Ученик (152) 7 лет назад
"Магадан" на Черноморском побережье в ЛОО в Краснодарском крае России... От меня там люди отдыхали!
Наберите в интернете! Чудное место!
Остальные ответы
Владимир К Просветленный (25252) 7 лет назад
За хороший пансионат с лечением отдашь как за путевку на Карибы. А что приемлемо по цене не соответствует желаемому. Лучше просто отдохнуть в любом мини отеле, а лечиться в другом месте.
Владимир ЧелушкинУченик (68) 7 лет назад
Вопрос не в цене. Дают путевку от предприятия. Остаётся только выбрать, вот и спрашиваю.
Владимир К Просветленный (25252) В халяву можно. Тогда " Южное взморье" в Адлере. Вполне цивильно. Расположение хорошее и лечение тоже. Концертный зал имеется. Мы туда ходили на Игоря Маменко.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 7 лет назад
Геленджик, Красная Талка или Приморье. Они оба расположены на набережной.
Пляж Талки.
Евгений Гуру (4911) 7 лет назад
«Бархатные сезоны» – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров - идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда лечения там нет. Да и зачем оно. Самое главное лечение - море и солнце!
Владимир ЧелушкинУченик (68) 7 лет назад
Спасибо за совет. Учту.
Эльмира Коншина Гуру (2939) 7 лет назад
Владимир, обратись в турфирму, там по деньгам вам подберут нужный отель. А если ехать дикарем, так там уже в поездах или на вокзалах предлагают отели с доставкой
OLGA Мыслитель (5583) 7 лет назад
В Анапе Джемете, все пансионаты по линии моря., либо следующим рядом через дорогу.