Помогите!Как разлюбить парня?

Кристина Сапожникова Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Я люблю парня,но он не хочет никаких отношений!И я решила его забыть,но как не знаю...ПОдскажите что делать!=)))))))
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Любая встреча, пусть даже мимолетная, будет приносить тебе лишь боль. В первое время, чтобы не думать о нём, займи себя. Вспомни про своих друзей, подруг, про свои увлечения. Со временем его образ в твоих фантазиях будет постепенно размываться. Ты начнешь смотреть и на других парней. Конечно, твоя любовь оставит отпечаток в твоем сердце, но это ерунда по сравнению с тем, что можешь мучиться всю жизнь. Постарайся.. . попробуй, просто попробуй, это будет легче чем кажется.. .
Всего хорошего :))
Остальные ответы
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
представьте как он тужится в туалете (шутка) и вас от него стошнит как минимум
Геннадий Никаноров Мастер (1760) 15 лет назад
Есть только один вариант - найти другого парня!
♥N@TaLΙ♥ Знаток (299) 15 лет назад
У меня была такая ситуация. Я сделала так. Я любила его даже когда он меня не любил я любила его в самое сердце чтоб ему было больно!! ! Не надо забывать чтото делать с этим, конечно пока ты не встретишь человека, то тебе будет трудно!! ! Я так любила без взаимной любви 3 года но теперь мы вместе!!!