Чтобы устроиться в милицию мешает ст. 57б. в военном билете! Что делать?

Demka1997 Ученик (141), закрыт 15 лет назад
... лет назад получил военный билет со ст.57б В-ограниченно годен к в.с. ( была язва). Сейчас язвы нет . А есть сильное желание работать в милиции. Мне 30л., семья, 7 лет сыну. есть высш.образов.
Что делать?
Лучший ответ
andtmb Мастер (1339) 15 лет назад
При приеме на службу в ОВД неизбежно прохождение военно- врачебной комисии. Одним из рассматриваемых документов является выписка из амбулатоной карты кандидата. При отсутствии обращений и после прохождения соответствующих исследований прием на службу вполне возможен (скорее всего, кроме подразделений 1 категории -ОМОН, ОМСН и т. п)
Конечно, возможны разные варианты. В случае отказа по основаниям ограниченной пригодности - можно попытаться пройти комиссию в военкомате еще раз.
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Идти в военкомат на медкомиссию-чтоб сняли статью.
Amstel Мыслитель (6865) 15 лет назад
Доказать что у тебя нет язвы
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
А когда получали не думали о последствиях. А вот желание поработать в милиции придеться побороть.
Просто дед Искусственный Интеллект (546567) 15 лет назад
В свое время ты видимо сильно радовался, что эта статья в военном билете появилась? Теперь вот придется потрудиться, что бы ее сняли. Военкомат периодически, как правило это раз в год в начале года после приписки, проводит очередное медосвидетельствование для военнослужащих запаса некоторых ВУСов, которые этого требуют. Повара например. Нужно сейчас идти в свой военкомат и просить что бы тебя включили в список на медкомиссию.