Где вы отдыхаете в отпуске? Просто интересно как обычные люди проводят свои отпуски и каникулы.

Асаля Каримова Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алишер Ашуров Мастер (1146) 15 лет назад
Езжу в кищлак к родителям. И отрываюсь на огороде практически два месяца. Люди я вам советую. Это очень кайфово.
Остальные ответы
Надежда Ситюкова Мастер (1700) 15 лет назад
Езжу на море в Сочи или к родственникам в Вологодскую область
Freedom-Fighter Мастер (1112) 15 лет назад
в Бухаре и всем советую. есть большое водохранилище исторические места. вообщем провидешь отлично отпуск!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
учусь в европе, поэтому на каникулах в москву, к родителям и друзьям. правда после сданных экзаменов устраиваю на неделю-две евротур по друзьям в разных уголках Европы)
в этом году ещё с родителями на море была в Греции.. .
А так можно и на даче в Подмосковье, и на озёрах в Альпах лежать с книжечкой.. . хорошо)
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 15 лет назад
Отпуск я всегда планирую проводить заграницей. Раз год обязательно на море. Люблю острова. Уже была на Майорке, Родосе, Кипре, Тенерифе.
Если отпуск маленький, то можно в Европу -по магазинам пошлятся.
Люблю ездить в Калининградскую область - Светлогорск. Лететь 2 часа, вся дорога по времени занимает меньше времени, чем ко мне на дачу - в Тульскую область.
А там классно - море, янтарь, пиво вкусное, красота вокруг..
Shveik Мастер (1138) 15 лет назад
Я летом на месяц ухожу в тайгу. Люблю спокойствие вековых сосен, грохот порогов и запах нетронутой природы. Зимой обычно в горы еду на лыжах кататься. Что делать, бродяга я по своей натуре.
Пользователь удален Гуру (4670) 15 лет назад
море солнце и песочек ))))) а где именно заранее не планирую.. . вот за последнии 3 месяца побывала в отпуске 2 раза )))) в Тунисе и в Египте ))))
Еще планирую Новый год под пальмами отмечать ))))))
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
Мы снимали коттедж в Финляндии на берегу огромного рыбного озера.
СаМаЯ ОбЫчНаЯ НеОбЫчНаЯ Мастер (2251) 15 лет назад
Я стараюсь проводить свои отпуска в путешествиях. Во-первых, это незабываемы впечатлени, познания чего-то нового и до этого тебе необъяснимого. Пример: До сихпор не могу поверить, что я стояла у Египетских пирамид! Для меня это сооружение из ряда фантастики! Или недавно видела репортаж о том, что Венеция уходит под воду и показывали площадь Сан Марко, где воды поколено... а еще летом я гуляла там под полящим солнцем!
Во-вторых. люблое путешествие это отдых. Люблю поваляться в прозладном номере днем, почитать книжку или просто подумать о жизни. Ну и море, солнце, конечно же!! !
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
этим летом была в Упсале (Швеция) у друзей, в Римини (Италия) у подруги, в Белоруссии у мамы, а пляжный отдых предпочитаю дома, пляж в 10 минутах езды на авто от нашего дома!
Квант Профи (789) 15 лет назад
Для меня поход на природу, сплав на байдарке, выход в море на всех парусах с попутными стоянками на островах, сходить в горы или провести обычный вело-маршрут, самое лучшее время проводы своего отпуска.... За 21год подобных мероприятий!!!
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
Меня просто манят горы! Уже третий раз покорила Кавказ и не жалею. В мае всем желаю Крым - Ялта. Всё расцветает. Воздух необыкновенный.
Острова манят также.. . Экзотика, джунгли, дикие племена.. .
От Москвы в любую сторону только подальше.. . 150 км. отъедишь и такая удивительная Русь предстаёт... Плачу всегда от умиления...
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3106) 15 лет назад
люблю море, песочек, романы.

Отдыхаю на Мальте у любовников-друзей.

ДО этого 5 лет объездила практически весь Крым.

Зимой ездила в Тайланд, этой зимой собираюсь на Шри-Ланка.