Согласны ли вы с тем, что чем больше родственников, тем счастливее семья?

Василёк синий Просветленный (23177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Assel Ramazanova Знаток (436) 15 лет назад
в некоторых случаях и да, но иногда лучше иметь много близких друзей, чем много родственников!!!!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6285) 15 лет назад
Смотря какие взаимоотношения с этими родственниками...
наталья перелыгина Мудрец (11057) 15 лет назад
Смотря какие отношения между этими родственниками, а то бывает с чужими людьми лучше живешь и мирно сосуществуешь.
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
роджственников (некоторых) надо любить издалека. чем дальше тем крепче
Леро4к@ Ученик (168) 15 лет назад
нет конешно, можно иметь много родственников и не ладить с ними
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
может быть.. олько в моем окружении все с точностью до наоборот...
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Согласна, но только при условии . что эти родственники живут очень далеко.
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Совершенно не согласна.
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 15 лет назад
согласна и без всяких но....
Источник: Hayastan, жизнь....
Ирина Романова Гуру (4281) 15 лет назад
Если Вы о детях и родителях, то да... (но их много не бывает... )
а всех остальных считаю "дальними", может их поэтому так и называют, что хороши только когда подальше от нас...
Юленька Ученик (218) 15 лет назад
а кстати, если родственники любящие, то это очень даже выгодно и хорошо!! ! В трудных ситуациях помогут 100%, лучше даже чем друзья=)
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Смотря какие родственники и как далеко от Вас живут.
Вера Шелест Просветленный (42288) 15 лет назад
Согласна с точностью наоборот. Чем меньше родственников, тем крепче семья и меньше проблем. Конечно, родители не считаются! Это не родственники, а родные.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Как правило, чем больше стадо, тем суровее законы. Поэтому, как мне кажется, все с точностью до наоборот - чем их меньше, тем лучше.