Подскажите-дружу с девушкой а хочется больше как сохранить и дружбу и интим?

Сурен Мкртычян Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882819) 15 лет назад
Думается, что со временем ваша взаимная симпатия, если она есть, сама перерастет в нечто большее. Удачи!
Edvinastar Просветленный (41255) 15 лет назад
Сложно соххранить. Есть опасность потерять все. Можите рискнуть. Если у вас хорошие дружеские отношения, то возможно она вас поймет и примет ухаживания.
Дипрессия Мастер (1326) 15 лет назад
Раскажу свою мини историю. Я дружила тоже с другом, он был красив, умён, обходителен, вежлив со мной. Потоянно, приезжал, званил.. вообщем боялся меня оставлять одну. Но, он был мне другом. Вскоре через 4 года общения, я нашла себе парня, сказала ему. ТаК, он ещё больше начал за мной следить... я этого не понимала, и как-то, держала его на стороне. А позже меня забрал этот же парень, к себе в другой город. ТаК, мой друг позванил туда и только так, по телефону сказал, как сильно все эти годы он меня любил, и боялся вот так вот потерять. Но, всё прошло... потому, что нужно было выбирать одно! Либо дружба либо любовь (иль секс). Теперь, мы с ним в розь... он даже не звонит, хотя обидно! Ведь столько прообщались. Просто может Вам поможет это, осознать.. зачем Вам это надо, и как она это воспримет! Удачи!
Источник: Личный опыт
alevtina dolova Профи (812) 6 лет назад
Хорошо, что Вы дорожите отношениями, н не все зависит от Вас.