каждый день с 10 до 18 работа.комьютер.ответы,домой,поел, поспал ,комьютер....ответы .----И ЭТО ЖИЗНЬ???

Мендель Мыслитель (7413), закрыт 15 лет назад
необходимость ,что то менять в своей жизни,заложена в нас авантюристах-генетически.Казалось бы,ну что тебе надо?впрочем и не имею ничего,кроме счастья в личной жизни и геморроя,здоровье слава богу не беспокоит,...но вот какой то чёртик сидит внутри и нашептывает ;-"а может лучше???,"и масса прожектов лучший финал из которых или долговая яма или тюрьма ...или беспечная жизнь на Карибах!!на другой чаше весов,-жена -любовь к которой неизмерима(пытался измерить-нет индексации)тихий и спокойный быт (большому кораблю нужны спокойные воды)....и полное убеждение,в том ,что Я ДЕРЬМО!!!-если не хочу жить лучше....РИСКНУТЬ???
Дополнен 15 лет назад
жена--я тебе рискну!!!.аферист,мошеник,духовный урод,и ещё масса нелестных эпитетов перечислить которые утомительно...
Лучший ответ
Андрон Андронников Гуру (3183) 15 лет назад
Ну рисковал я.. .
И отченно не факт что становилось лучше. Мы в мире этом и мы такие какие есть. Так что после нервотрепки связанной с рывком опять наступит унылое беспокойство, что опять что то не успел и что то проходит мимо.
Но двигаться надо. То лишь живо, что развивается.. .
Вот и не ответил получается...))
МендельМыслитель (7413) 15 лет назад
краткость сестра таланта ,мой друг-как говорил Юань Цинь Дзю...в молодости когда были легки на подъём,жили с женой в тибете в пагоде у этого монаха....может рвануть на старость туда-где душевное умиротворение гармонировало с сознанием бытия??
Андрон Андронников Гуру (3183) А и пожалуй...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Нет, это любофь.
МендельМыслитель (7413) 15 лет назад
но я не плачу и не рыдаю ,а Ваш ответ пантера,просто восхищает
и слёзы на глазах как будто я не знал--что существует в жизни идеал!!!!