Обладателям и поклонникам автоваза желаю УДАЧИ НА ДОРОГАХ!! Там действительно так страшно?))

пачом модный тюненх? (for moderators)

Спасибо, лап))))))))))))) за заботу)))))))))))))))))))))))))) пацталом
Куда пропала, я скучаю ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

страшно в прмежутке от 120 до 140 на восьмерке, а так минусы только холодно и неудобно

вы че думали что манекен упираицца оттого что не хотит ф приору!? ! ни фига! ! иго влокут для интимный целей пид.. ры..

Давно так не смеялся)))))))))))))))))) . Где татакую картинку накопала?

Источник: Привет

ой, бедняга)) ) он пешком хочет ходить