А ведь Вы любили и любите.Так объясните мне,чёрт меня возьми-Зачем Вы пытаетесь разбить то,что разбить-не в Ваших силах?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Любила и люблю но теперь и ненавижу. Предал, ушел, хотел чтобы я боролась за него с любовницей, а я просто отпустила. За что бороться если он не любил, а теперь мстит мне и детям. Конечно разбила все .Разве можно иначе?
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Опустить крылья и расписаться в собственном бессилии-фантазии много не надо.А ведь самое большое счастье-это добытое неимоверным трудом,когда ты поймёшь,как тяжела даже мельчайшая толика его.Оно-ТВОЁ,добытое твоим потом и кровью и непомерно взлетевшее в цене для тебя и тех,кто тебя знает и понимает.
БеллаМыслитель (8057) 15 лет назад
Умничка,Светлана!!! Зачем тешить чь-то самолюбьишко женским родео??? А он не мстит, просто не знает как ещё получить Ваше внимание и прощение.Больше всего ненавидят тех кому сделали больно.Значит ещё не всё кончено,если он вам кшно нужен ещё..Удачи!!! И счастья!!!
Белла Мыслитель (8057) Ненависть - это та же любовь со знаком минус.Удачи!!!!
Остальные ответы
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
потому что до этого нас растоптали
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
я Вам адресок дам, черкните все тоже самое одному идиоту
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Думаю,он и сам прочтёт,и если не законченый себялюб-хоть немного поймёт меня.Ведь это не моя мысль-это постулат,который я просто одел в соответствующую форму.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Не пыталась)
Любила до предела возможнойтей)
Разбила один раз и вдребезги:)))
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
вот я и затыкаюсь каждый раз, когда хочется разбить.. с годами научилась думать и отвечать на вопрос "Зачем? "
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
а что разбить не под силу женщине????
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Разбить можно много чего,но вопрос -Зачем?-всё равно останется-он неподвластен нам-это мы,снедаемые им,пытаемся придумывать оправдания своим действиям,систематически уничтожая свою душу вместе с её некогда светлым содержимым...
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
Я разбила из добрых побуждений, как говорится, ради мира на земле. Чел оказался несвободен. Можно было бы и побороться, но только с кем? С ней? Зачем, она своего и так хлебнула. С ним? Так он искренне любил, только двоих, определялся и вроде бы всё - меня выбрали. А я не захотела, из человеколюбия. Пытается теперь построить отношения втихую, и дома чтобы все нормально, и со мной встречаться. Как-то унизительно это. Половинчатость не приемлю. Терять жаль, но хотя бы пытаюсь уважать себя.
СИНЯЯ ПТИЦА Профи (800) 15 лет назад
блин, даже мурашки побежали, на минуту подумала, что какой-то близкий знакомый шутит, знает, что отвечу на этот вопрос. Пытаюсь разбить. . нет, не разбить, расставить все на свои места.. . получится, уверена.... а нужно ли... не знаю... обида ...
Люси Мудрец (10867) 15 лет назад
Потому что пытаемся вырваться из этой кабалы... стремимся к взаимности... да... согласна с Ольгой... терять жаль... но если отношения заходят в тупик... и они нужны только кому то одному... то просто необходимо их разбить... что я и пытаюсь сейчас сделать... надеюсь мне это удастся...
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Это не то что не в моих силах.... это не в моих правилах....
Елена Ученик (209) 15 лет назад
не срите нам в душу и мы не будем отвечать тем же
Белла Мыслитель (8057) 15 лет назад
почему сразу разбить? Добить.. Подстегнуть то что затухло, затхло.. Освежить как говорится, встряхнуть)))) )
Мы, женщины, такии затейницы))))))))))
Источник: Нье переживай, тебя фсе любят))))
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Да натура у некоторых подлая такая - не разбить, так хоть попытаться.