Подскажите имя для мальчика...мусульманское, но чтобы и по-русски звучало хорошо, типа, Руслан, Рустам, Тимур...Спасибо

~Надежда~ Профи (789), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чтобы не переспрашивали каждый раз: Как? Как?!!!
Дополнен 15 лет назад
у нас уже есть Тимур и Рустам...
Лучший ответ
Александр Мастер (1395) 15 лет назад
Тимур, друзья будут тим звать, я считаю норм
Остальные ответы
Zetta Просветленный (24197) 15 лет назад
Марат можно. . красивое имя.
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Рушан. =)
Марат. =)

bla назови Петей и никто не будит переспрашевать.
лариса эрмиш Гуру (4270) 15 лет назад
В садике с моими детьми, в одну группу ходит мальчик турок. Его зовут Акай. Очень красивый и хороший мальчик, и имя по-моему тоже неплохое.
Ринат Мастер (2098) 15 лет назад
Ренат, Ринат однозначно...)))
Пётр Романович Просветленный (45314) 15 лет назад
Барак или Обама, очень модно сейчас...
М@шеньК@ Профи (848) 15 лет назад
Ренат, Артур-очень красивые имена
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
оно, конечно, не мусульманское, но звучит не хуже Рустамов и Русланов.... у моей подруги сына зовут Эмиль, по-моему очень красиво и необычно...
Катеринка Ученик (76) 15 лет назад
артур самое хорошее имя можно артем
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Официально назовите Сашей, а в зависимости от ситуации можете звать Искандер, Шурави.
Так называл своего идеала Хан Чингиз (Искандер Двурогий из-за шлема) , или друзья-мусульмане русских в Афгане.
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Артур - красивое имя
meri popins Ученик (15) 15 лет назад
Дени ( Деник, Деничка)
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Рамиль, я сама Русская, а муж мусульманин. Сына мы назвали Рамилькой. Мне очень нравиться это имя. По мусульмански можно писать в документах Рамильдин.