Стерпится, слюбится???.Стоит ли встречаться, если нет чувств???

елена bond Гуру (3780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Я Гуру (2998) 15 лет назад
...сложно вот так, запросто, ответить на этот вопрос... иногда чувства приходят со временем.... мы ведь влюбляемся в человека за его поступки, за его отношения.... но надеяться на то, что стерпится и слюбится не стоит
Остальные ответы
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
зависит от человека, я вот могу,
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
Скажи, а ты хочешь, чтоб я отдал… .
Тебе всё, что есть в моей жизни,

Моею любовью напиться сполна,
Познать мои чувства и мысли?

не стоит.. не надо...
Олька Мастер (1266) 15 лет назад
ну хотя бы симпатия должна ж быть....
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
А смысл? нет ну если конечно преследуете какую-то цель определенную....
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
говорят стерпится, слюбится, но не всегда и у не у всех .. так что совет давать трудно, все зависит от человека
Наташа Профи (579) 15 лет назад
Однозначно - нет. Хотя, конечно - кому как. Лично я не смогла. Это насилие над собой, над своей душой. Я пожила так лет 5, потом просто в один момент не смогла быть рядом с этим человеком, устала от этого вранья внутреннего, не смогла лечь с ним в постель, хотя уже и ребенок у нас есть, и женаты были официально. В конце концов - развод. Когда рядом нелюбимый человек - очень остро ощущаешь одиночество, еще острее, когда живешь одна.