Рискованно ли в декабре 2008 г. брать автокредит?

Vera Shtepa Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ааз (Azomorph) Мудрец (13511) 15 лет назад
с взносом 0% не получить :)
банки закрутили гайки и подняли ставки :)
более реально, если у тебя есть мин. 30% первоначального взноса и желательно 1-2 поручителя :)
но и автосалоны с падением продаж, делают большие скидки и прочие вкусности дают :)
Остальные ответы
Karamba Профи (869) 15 лет назад
на этот вопрос мало кто знает ответ, но лично мне сегодня должны сказать решение, и если оно будет положительным, то я возьму машину. Т. к. увольнять меня не собираются, а если будет какой нибуть там обвал рубля, то мне же лучше будет, хоть меньше отдавать придется =)
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
во время кризиса рескованно брать кредит, неизвестно куда вильнёт, можно выиграть, а можно и проиграть.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
читай условия.
Если там фиксированный процент, а ты уверен за свою зарплату (например - на буджете сидишь) - сейчас идеальное время для кредита.

Лучше смотреть как тают твои долги, чем деньги.
Источник: я сам именно так поступил
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Брать-то не рискованно, а вот отдавать...
Игорь Макаров Гуру (3769) 15 лет назад
Риск в том, что сейчас кредиты пересчитывают в у. е. и фиксируют по курсу на день получения. При дальнейшем падении рубля отдавать будет трудно. Реальный % может достигнуть и 100 и более%
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Нет, потому что их сейчас, не дают, а если и дадут, то брать не захочешь, переплата составит, практически 100% !
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Не парься, НЕДАДУТ!!!! Либо % такой будет, что Сам не захочешь брать!
Дмитрий(62Rus) Мыслитель (9577) 15 лет назад
Если брать в рублях по четкому курсу! выгодно! бери, если дадут!!!!