неужели реально существует любовный приворот и какие последствия для жертвы и каковы признаки приворота?

Пользователь удален Профи (761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШУСТРАЯ МОНЕТКА Гуру (3524) 15 лет назад
Приворот действует сразу, быстрее таблетки. Магия-переводится как погружение в настоящий момент. Ее нет в прошлом и в будущем, а только здесь и сейчас!
Ко мне за помощью обращался один мужчина 27 лет. Он познакомился с девушкой, любил ее, но со свадьбой решил подождать пока заработает денег на свадьбу, чтобы не брать у родителей. Девушка расстроилась и пошла к ворожке, чтобы приворожить этого парня. Самое главное, что она и парня повела с собой, якобы посмотреть судьбу. Ворожка вырвала у него волосок на голове. Он ушел оттуда весь подавленный. Ночью ему снился сон, что его волосок крутила ворожка. Наутро он начал потеть, потом худеть. Говорит, что не может работать, он юрист. Что ему более менее нормально только у ног этой девушки. На работе и по жизни полный дискомфорт. Здоровье рухнуло, начался психоз, начал подумывать о самоубийстве. Девушка подсуетилась, успела от него забеременеть. Он просил о помощи, как о последней надежде. Просто плакал. Не верил, что с ним такое могло случится. А самое главное он приворот видел во сне сам.
Так как я целительница, я помогла этому парню, хотя дело было очень сложным. Но хочу сказать. Милые женщины, не мучайте мужчин, им от приворота очень плохо, даже если они не жалуются. Есть море женских секретов, которыми можно привлечь мужчину по любви.
Остальные ответы
Абрамович Мастер (1760) 15 лет назад
существует. а отличить вдруг возникшую любовь от приворота в принципе не реально
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
...привораживающая сторона так же страдает... девушка может в результате подобных действий получить в награду Венец безбрачия, ухудшение здоровья, снижение работоспособности до смертельного, часто суицидального исхода.. .
привороты относятся к чёрной магии, так как направлены на мощное подавление воли другого человека... стоит ли оно того?