Кто часто ходит в Каро Фильм в Варшавском эксрессе (Санкт-Петербург)?

Таня Солуянова Мастер (2441), на голосовании 15 лет назад
Кто часто ходит в Каро Фильм в Варшавском эксрессе (Санкт-Петербург)? Какие впечатления? Чем отличаются места экономичные от vip НЕ в вип-зале? Можно ли проносить с собой пиво и т.п., купленное не в кинотеатре?
Голосование за лучший ответ
Кактуся Профи (934) 15 лет назад
экономичные места, это самый верхний ряд и боковые места, плюс те ряды, что ближе к экрану, ряда до 3-4. На входе не обыскивают, по этому реально пронести, ну если это не гремящий бутылками рюкзак, конечно.