Как вы думаете настоящие дрязья существуют? Есть ли такие в вашей жизни?

VilchikEvgenia Мыслитель (5566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Конечно! Без этого никак!

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. Ведь, как сказал Эмерсон, "Единственный способ иметь друга - научиться самому быть другом".

Ведь мы за помощью обращаемся к ДРУЗЬЯМ, с просьбой посаветовать тоже обращаемся к НИМ! Друзья - это наши корни, без которых мы просто не сможет ровно держаться на плаву.. .
==============================================================================

Всего хорошего! :))
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Существуют и настоящие друзья и настоящие подруги. . Мы сами выбираем.. от нас и зависит.. кто вокруг нас... настоящие ли нет!
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
Настоящие друзья, это те люди, которые хорошо тебя знают, но при этом любят. И да в моей жизни такие есть!!!
лёлик боликов Ученик (104) 15 лет назад
конечно но он 1 больше я никому не доверяю!!!
Источник: morda99
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
У меня есть две подруги из детства. Когда мы говорим сколько лет дружим, все хором отвечают "столько не живут".
Леля Ученик (151) 15 лет назад
Раньше думала что у меня есть настоящая подруга, но позже выяснилось что нет да и не было. Очень редко когда есть настоящий друг. В большинстве случаев это то все до определенной ситуации.
Валентина Смирнова Профи (545) 15 лет назад
Да конечно есть... и дружба между мужским и женским полом!
@$МиЛаФФкА$@ Ученик (205) 15 лет назад
В наше время настоящие друзья большая редкость! Есл вы хотите себе найти настоящего друга, то сначала хорошо изучите этого человека и вы можете не сомневаться в нём, если вы конечно в нём уверенны что он вас не предаст!
это я !!! Знаток (312) 15 лет назад
ну конечно существуют! И в моей жизни такие еть!
Родин Борис Знаток (367) 15 лет назад
на собственом примере говорю ДА! ДА! Да и ешо разок ДА!
лично в маем понимание нету вообще представления о жизни без друзей!
возможно просто тебе пока не повезло и ты не встретила того человека которого ты могла быть назвать сваим другом.. тута и не разбереш чья тута вина твая или всего мира.. а может ещо кого ..может просто контингент людей среди которых ты живешь не самый просвещенный о таком понятие как дружба!! ну может тебе ещо повезет.... УДАЧИ