Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаити стоит ли камеру наблюдения поставить в ванной ???что б уж точно знать зачем она закрывается там

кипарис Мудрец (17859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
хосспидяяя, да онанизьмом она там занимается, с душем тебе изменяет)))))
Остальные ответы
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
это вмешательство в личную жизнь....
Источник: лучше не надо.... зачем тебе лишний шок)))))))))))))
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
бесполезная трата времени - меньше знаешь спокойней спишь....
кипарисМудрец (17859) 15 лет назад
конечно ты права на хрен мне надо что женщин мало вокруг все равно насильно мил не будешь