Бизнес!!!

Николай Анатольевич Ученик (14), на голосовании 15 лет назад
Как правильно открыть бизнес в ижевске я хочу занятся продажей модной одежды!!!!Сколько денег для этого нужно?плиз подскажите!!!!за ранеее спс!!!
Голосование за лучший ответ
Константин Санамян Ученик (134) 15 лет назад
Некоторые крупные производители модной одежды, например "Твоё" за определённую сумму, делают вам всё для открытия магазина (от наилучшего места в городе - до рекламы) . Так что, если есть деньги флаг в руки и вперёд.