знающим фотошоп.

femine Мыслитель (8270), закрыт 15 лет назад
какой инструмент ф фотошопе искривляет границы?
Ну допустим что-нибудь подвинуть на фото, не деформируя остальной рисунок сильно?
Я почему спрашиваю - помню что есть такой инструмент (как-то использовала) а сейчас не могу найти никак.

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
так не получится, только через ФИЛЬТР>ПЛАСТИКА
Остальные ответы
Кибер Фантом Просветленный (30660) 15 лет назад
Вопрос задан не очень понятно.
Видимо нужно выделить "лассо",скопировать или вырезать, затем вставить, и двигай сколько хочешь. Но тогда нужно чемто закрыть место, где был объект изначально.
Можно пробовать "пальцем",но это будет заметно, смотря что нужно сделать.
Попробуй также "filter\liquify",но тоже на новом слое.