МужЧИНы... Только ВЫ ответите на ЭТОТ вопрос...

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ, ОЩУЩАЕТЕ, - ЛЮБИТ ЛИ ВАС ЖЕНЩИНА НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ ИСКУССНО ПРИТВОРЯЕТСЯ?.. ЭТО ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ ПОНЯТЬ?..

Тут главное - не спутать любовь и влюблённость, истинное чувство и поверхностную страсть. А делает она это специально или неосознанно - вопрос третий. Основное отличие любви от влюблённости - способность к самопожертвованию Истинная любовь гундеть и капризничать не будеть. И слово "на" будет звучать намного чаще чем "дай". По сути нет разницы о женщине идёт речь или о мужчине.

с возрастом приходит всегда опыт.. . сын ошибок трудных.... любовь можно придумать.. . а вот долго притворяться.. . практически невозможно.. . особняком стоят случаи, когда мы сами хотим обмануться!! ! можно придумать любую сказку, вот только если равнодушен к тебе человек.... с узнаванием приходит понимание искренности.... и даже в постеле невозможно становится обмануть.. . а уж в жизни тем более....

Женщины не любят, они идут к цели и не важно какими путями

а вы можете отличить искренность парня от лжи? Здесь равнозначная ситуация, при этом можно распознать цели отношений, но тогда они кончатся, а этого иногда не хочется...

Ни всем им Танюха дано это понять! Вот поэтому так всё и получается, через ж... у