Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МужЧИНы... Только ВЫ ответите на ЭТОТ вопрос...

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 15 лет назад
КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ, ОЩУЩАЕТЕ, - ЛЮБИТ ЛИ ВАС ЖЕНЩИНА НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ ИСКУССНО ПРИТВОРЯЕТСЯ?.. ЭТО ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ ПОНЯТЬ?..
Лучший ответ
Юджин Мудрец (13083) 15 лет назад
Тут главное - не спутать любовь и влюблённость, истинное чувство и поверхностную страсть. А делает она это специально или неосознанно - вопрос третий. Основное отличие любви от влюблённости - способность к самопожертвованию Истинная любовь гундеть и капризничать не будеть. И слово "на" будет звучать намного чаще чем "дай". По сути нет разницы о женщине идёт речь или о мужчине.
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
Конечно это видно! но только всё это видно целиком!
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Нифига невозможно!!! !

100% невозможно!!! !

Полтора года я встречался с одной девушкой.
Она пела мне что любит!! !

А в итоге оказалось, что она ВООБЩЕ меня не любила никогда... .

Только вот для чего я ей был нужен, для секса выходит и все... .
Источник: Грустно все...
Владимир Артемьев Гуру (4778) 15 лет назад
нед! не понятно
может любить одного, спать с другим, вот
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
невозможно это определить ни понять
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
с возрастом приходит всегда опыт.. . сын ошибок трудных.... любовь можно придумать.. . а вот долго притворяться.. . практически невозможно.. . особняком стоят случаи, когда мы сами хотим обмануться!! ! можно придумать любую сказку, вот только если равнодушен к тебе человек.... с узнаванием приходит понимание искренности.... и даже в постеле невозможно становится обмануть.. . а уж в жизни тем более....
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну вы же такие артистки, что вас не разгадаешь. Порой вы сами себя не можете понять. Куда уж нам?
Источник: Привет Танюшка! А это правда, что если женщина включила поворот направо-то это ещё не значит, что она поедет прямо?
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
привет, Андрюшка! поцелуи где?.. хе-хе!
Z Искусственный Интеллект (103749) а ты ещё не чувствуешь их тем местом? Я думал, что когда видишь солнце , хоть и заходящее, то всё равно там становится теплее.Ну или хоть на душе?
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
Ни всем им Танюха дано это понять! Вот поэтому так всё и получается, через ж... у
Igemon Мудрец (15622) 15 лет назад
а вы можете отличить искренность парня от лжи? Здесь равнозначная ситуация, при этом можно распознать цели отношений, но тогда они кончатся, а этого иногда не хочется...
Костян Борисыч Знаток (366) 15 лет назад
Женщины не любят, они идут к цели и не важно какими путями