дайте мне сслку что бы скачать сис 2 или любойй плиззз очень надо

Татьяна Ученик (210), закрыт 15 лет назад
симс
Лучший ответ
Ирина Кулшарипова Профи (867) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь полное собрание Игр Симс2 (лицензия от Софт Клаб) Бесплатно и без регестрации, есть подробная инструкция по установке и работает форум тех поддержки, а также куча всего интересного для Симс2
Остальные ответы
Стас Козельский Профи (508) 15 лет назад
www.tav.su(я етот сайт тут так прорекламировал уже) )