Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда покупаешь рыбу, надо ли говорить что это для кошки, чтобы дали получше? Кошка же не человек - гадость есть не буде

Iron Arni Просветленный (23502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (2837) 15 лет назад
Можно еще сказать для больной и старой кошки, может тогда и не обвесят.
Остальные ответы
Anna Гуру (3493) 15 лет назад
если продавец-кошатник, стоит! если продавец-мужчина ни в коем случае не говорите, что для тещи, бедная тогда кошка (((
RAMI Искусственный Интеллект (130623) 15 лет назад
А мы так всегда говорим.... Стесняемся.