Пожалуйста помогите... растолкуйте сон:

Цветочек Профи (536), закрыт 15 лет назад
Я летаю высоко в небе вместе с птицами.... внизу моя мама.. . мы с ней кричим что то друг другу, но не слышим.... я парю в облаках. . птицы- красивые и лёгкие.. какие то не понятные ( не вороны и не какие то другие) но оперение не чёрное.... так и осталась я в облаках.... вместе с ними... к чему такой сон?? ? у меня сейчас трудные жизненные обстоятельсва и много проблем. . Всем спасибо кто ответит)))))
Лучший ответ
Жанна Мыслитель (9704) 15 лет назад
Вообще, полет - это хорошо) ) Я думаю, скоро закончатся все проблемы и ситуация наладится. Но может для этого нужно прислушаться к мнению своей мамы))
ЦветочекПрофи (536) 15 лет назад
спасибо огромное)
Остальные ответы
Sky. Гуру (3879) 15 лет назад
Woman In Chains
Вообще, полет - это хорошо) ) Я думаю, скоро закончатся все проблемы...
http://video.mail.ru/mail/valma70/110/1010.html