Лучше сразу остановиться на многоточии, чем постепенно дойти до точки?

Алена Профи (535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
наверное, интереснее до точки. . хорошо, если не до ручки. .
на многоточии - меньше нервов и больше красоты и взлета останется. . но будет ощущение, что песня недопета. .
опять выбор... за человеком
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Лучше все такие до чего то дойти... чем стоять на полпути! ))))
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Зависит от целей и от отношения к человеку ( может именно с ним и не хочется доходить до этой самой точки).
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
надо либо продолжать, либо останавливаться и ставить точку. не стоит останавливаться на пол пути жизнь продолжется, назад не смотри, а только вперед и вперед там ведь тебя кто то ждет... .

но если в моих отношениях будет точка! ((((буду в крайности вподать))
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
для каждого человека по разному. в зависимости от его характера и жизненных убеждений ...кто -то развернется и уйдет, и не задумается даже о том, что надо будет что-то выяснять или прояснять ...а кто-то не успокоится до тех пор, пока не услышит четкой и ясное "ДА" либо "НЕТ" ...зависит также и от ситуации, которая складывается с тем или иным человеком.... когда от одного ты будешь терпеть то, что от другого не выдержишь и в течение 5 минут ...но думаю, каждый согласится, что "точка" - как ясность, отсутствие недосказанностей, сомнений, нелепых догадок, невыясненных обстоятельств, пусть даже и поздняя "точка" намного лучше, чем туманное "многоточие" ...и чем раньше проясниться ситуация, тем лучше ...тогда не придется тратить зря свое время и нервы, и мысли, и мучаться в раздумьях "как же все на самом деле? ", "а вдруг... ", или "надо подождать, время покажет"....надо жить и не бояться проявлять свои чувства.. . пусть будет точка, точка сегодня, даже потому, что завтра наступит новый день, и новые встречи, и новая жизнь.... и как бы болезнення эта "точка" не была сегодня, она необходима.. . дл того чтобы жить дальше ...и трусливое желание удрать, не знать, поставить многоточки, убежать от истины, или отодвинуть ее - не лучший выход из положения ...