Как считаете?

ЭдуардЫч Оракул (90213), закрыт 15 лет назад
Удачно вышла это предрассветная дорожка в парке?

Лучший ответ
BV Мыслитель (8786) 15 лет назад
норм)
тут еще девушки в плаще не хватает и дождя ;)
Остальные ответы
Лёд Просветленный (42128) 15 лет назад
Неа... не удачно на мой взгляд.
ЭдуардЫчОракул (90213) 15 лет назад
а что не нравится?
Лёд Просветленный (42128) Композиция мне не нравится....ну а шум мы уже обсудили....
Манефа Профи (991) 15 лет назад
супер! жаль что в парке, а не на своем участке
надежда Корячко Профи (791) 15 лет назад
Удачно, но мне кажется так сфотать нериально, . тут еще на компе птрудились...
ЭдуардЫчОракул (90213) 15 лет назад
да нет, обработка минимальная...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Слева фонарь обрезан.
Сверху много темного пустого места.
Только на 4 из 5
Данил Онянов Мастер (1809) 15 лет назад
Во-первых горизонт завален, а во-вторых. блики надо было размыть радиально. К тому же блики в природе бывают только 5-ти- и 6-тиконечные. . но главно, чтобы людям нравилось
ЭдуардЫчОракул (90213) 15 лет назад
незнаю как в природе, а при диафрагме 32 такие получаються)))
Данил ОняновМастер (1809) 15 лет назад
Прошу прощения, я имел ввиду, что глазом такое не увидишь, это из-за линз))
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 15 лет назад
С лучевым фильтром снимал что-ли?:)
ЭдуардЫчОракул (90213) 15 лет назад
да нет, дырку на полную закрыл на 32))
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Слева пол-фонаря левые :-). А на аллее не хватает одинокой сгорбленной фигуры или бездомной белой собачки, а лучше - и того и другого. Прислушайтесь к пожеланиям трудящихся, а то пипл не схавает, А в целом, дорожка получилась удачно
Источник: Опыт, сын ошибок...
ВадиМ™ Мудрец (10545) 15 лет назад
Мне тоже не понравилось.. . Изюма совсем нету, если только чуток урюка в виде солнышек =))
ХДР мог бы интересный получиться...
Yana Мастер (1821) 15 лет назад
хотелось бы попасть туда и погулять. но.... жаль... видимо фотошоп творит чудеса
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 15 лет назад
А мне всё равно кажется, что удачно.