Где можно купить чистый протеин?

Пользователь удален Гуру (2739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленок Мастер (1437) 15 лет назад
Я знаю в амвее появился протеиновый комплекс)) )
ЛенокМастер (1437) 15 лет назад
амвей это сетевой маркетинг....попробуй к ним на сайт слазеть
amway.ru
удачи))
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
я бы на твоём месте его не употреблял, чревато последствиями
мамасониМыслитель (6344) 15 лет назад
расскажите о последствиях ,плиз, муж употребляет, интересно. Я против протеина, но аргументировать не могу.
KOKON Высший разум (284574) сильно влияет на потенцию( потом не встанет)
МаринаГуру (4095) 15 лет назад
если вы не знает, что такое протеин, не пишите Не стоит от анаболиков. А протеин-это бело в чистом виде