У меня нет семьи, друзей, родственников.Может это "заложено" свыше?Посмотрите,что можно сказать по фото,пожалуйста.

Нина Осокина Ученик (179), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
С семьей в этой жизни не всем везет, увы, что касается друзей - это в Ваших руках.
Eric Cartman Знаток (285) 15 лет назад
Посмотрите Фильм "Секрет" Или Почитайте Книгу.
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Возможно, отпечаток с прошлой жизни наложился.
алиса Мудрец (12447) 15 лет назад
это родовое проклятие, если есть деньги друзей можно купить.
Cherlock Line Оракул (88244) 15 лет назад
У Вас есть где-то родные, которым не очень хорошо живется, но Вы не в курсе их жизни, может быть Ваши страдания (А они, у Вас в душе) из-за этого ?
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
изменитесь сами и мир ответит тем-же
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Ага, богам было не над кем поглумиться, так Вас нашли :)) Не желают боги зла людям и не закладывают такого - чушь это.
Подобные проблемы прежде всего от неправильного воспитания родителями, во вторых порочной социальной системы в третьих личные проблемы - Первое уже не исправить. Поэтому прямо сейчас и начните с третьего с верой в добрых богов, неважно каких :)) Соц систему т. е. государство и окружение можно будет поменять когда Вы лично будете к этому готовы.
На фотку кстати было бы неплохо посмотреть :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Найди друзей. Это не мужа найти, порядочного, друзей проще. Хочешь, со мной дружи.
Светлана Мыслитель (7550) 15 лет назад
Нет, не думаю. Все в ваших руках. Это просто состояние души, а может Вам так комфортней? Если нет - то ищите! По крайней мере друзей-то уж точно найдете (с семьей, родственниками сложнее, конечно) . А можно иметь и семью, и друзей, и родственников, и все равно чувствовать себя в душе одиноким. А если хотите по фото чтоб посмотрели, пишите. Дам адрес хорошего профессионала)))
Кричевский В.М. Мастер (1586) 15 лет назад
свыше? забавно мы всегда употрибляем слова как отче наш или что-то в этом духе наврядле тот кто есть наш творец, носящий святое имя захотел бы подобного для своего создания (человек создан по его подобию, а стало быть тоже творцом) , потому творите свою судьбу и ещо кто либо властин над нами от мыслей что у вас никого нет, до того что вы назвали судьбой будет править над вами до тех пор пока вы будите это позволять.. .
всё только в ваших руках стоит только захотеть

Удачи
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Вы сами блокируете себе все это . Вам нужно переменить свое отношение к проблеме.
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
Про семью: увы ((( Большие сложности в личном.. . Про друзей: а вот тут я удивлюсь! - ЧТО-ТО Вы сами не так делаете.. . -Они ОБЯЗАНЫ БЫЛИ быть у ВАС.. . ИЩИТЕ!! ! НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!! ! Удачи Вам, мира и добра!