Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И ВСЕ ТАКИ КТО ЛУЧШЕ?ДЕВУШКИ ПОМОЛОЖЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОСТАРШЕ?И НА СКОЛЬКО СТАРШЕ?

Ляля Капризная Знаток (392), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Лучше те, которые ЛУЧШЕ!
Рыжий Гуру (3880) 15 лет назад
Смотря для чего лучше....
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
и там и там есть свои прелести. Но опыт берет всегда верх. Прошу не путать с возрастом
Ыудшт Мастер (2083) 15 лет назад
К 24 годам меня стали привлекать сексуально женьщины постарше. Почему так не знаю... но член встает моментально даже от вида полураздетой женьщины)
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
постарше (30-40) лучше: сексом надо заниматься с расстановкой, получая удовольствие от процесса получения удовольствия, а молодые это не умеют
брейкнек Гуру (4108) 15 лет назад
мне нравятся ровесники плюс минус 3-5 лет
Татьяна Шурышкина Знаток (416) 15 лет назад
смотря для кого, для мужчин в возрасте, девушки по моложе, когда он ее научить всем премудростям, и она достигнет бальзаковского возраста, то наоборот ее нужен молодой мужчина, для передачи опыта
Master N Профи (633) 15 лет назад
Чем старше men, тем моложе women ему нравится- арифметическая зависимость:))))