И ВСЕ ТАКИ КТО ЛУЧШЕ?ДЕВУШКИ ПОМОЛОЖЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОСТАРШЕ?И НА СКОЛЬКО СТАРШЕ?

и там и там есть свои прелести. Но опыт берет всегда верх. Прошу не путать с возрастом

Лучше те, которые ЛУЧШЕ!

Чем старше men, тем моложе women ему нравится- арифметическая зависимость:))))

смотря для кого, для мужчин в возрасте, девушки по моложе, когда он ее научить всем премудростям, и она достигнет бальзаковского возраста, то наоборот ее нужен молодой мужчина, для передачи опыта

мне нравятся ровесники плюс минус 3-5 лет