Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не опасно ли оргазмировать девушке в рот после того как сожрал килограмм крабоф, кальмароф и другой белковай фигни???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
надо было еще полосатиков пожрать и пивом запить... запить все молоком и на десерт клубники.. можно не мыть ее уже
Остальные ответы
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
жрачка на спермовыделение не влияет. доказано минздравом.
Shveik Мастер (1138) 15 лет назад
Думаю нет. Вряд ли крабы или кальмары. смогут ожить у нее в желудке.
Светлана не змея))) Мыслитель (6294) 15 лет назад
вот лучше бы ты ананасов сожрал!!!
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
Ты же оргазмируешь, а не сер. шь ей в рот, переработанными килограммами! Чего опасаться? Разве что того, чтоб не откусила!