Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем может зарабатывать библиотека???

фывап вапр Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Фишка в том что государственным организациям нельзя "делать бизнесс" :) Может кто-то работает в библиотеке, подскажите чем зарабатывает ваша контора, копицентр например или предоставление доступа к различным БД, чем можно ваще привлечь народ в библиотеку???
Креатив приветствуется :)
Лучший ответ
Роман Знаток (344) 15 лет назад
сдавать книги в аренду другой библиотеке или посетителям библиотеки даже если читают они эту книгу / газету в читальном зале.
Остальные ответы
Николай Туркин Гуру (4711) 15 лет назад
Проведением обучающих семинаров