Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Никакой радости(((

blackheart Гуру (2536), закрыт 11 лет назад
Значит так..я на 5м месяце беременности,живем с мужем и его дедушкой...каждое утро я просыпаюсь с отличным настроением,хочеться так много всего сделать-убраться,приготовить покушать,чуть позанематься ремонтом(ну хочеться вот)...а тут дедушка...это ему не так,и вот это ему не так,что это за уют,когда мебели много(наверное,в его понимании-уют,это пещера)...муж на работе,а я тихо воюю с дедушкой...ремонт в комнате он сам взялся делать(муж делает,как с работы приходит,да ив вообще ремонт для меня-это семейное дело,весёлое,и без всяких советов дедушки)...а дедушка встанет в дверях и понеслось-это не там,это не туда,так же,когда я стираю,готовлю,пытаюсь что-то сделать...и так каждый день...потом начинает делать что-то сам и жалуеться соседям-вот не помогают,толку от них нет...а когда переезжали он сам говорил-живите как хотите,я к вам не влезу...Так лезет же!с руками и еногами влез!я не могу сделать детскую как хочу!Ему обязательно потолки красить надо....кота он не выгонит(у меня аллергия на них),а сам как я рожу в деревню уедет(на дачу)...кота нам..а что..нам же кроме двух детех(двойняшек жду) еще и за котом смотреть надо...
Что вот делать?может у кого тоже самое....вся радость беременности пропадает,когда я дома...
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Оракул (86391) 11 лет назад
Комментарий удален
Алла Оракул (86391) урод, за кота ссаного переживает, а внуки пофигу....его самого кастрировать бы....нервотрепки только от пердунов этих... скажите, что сидеть с котом не будете, пусть куда хочет - туда и девает....на даче в доме закрывает.. не проблема
Похожие вопросы
Также спрашивают