Если девушка на вопрос "Где здесь находится библиотека" дает правильный ответ, то можно брать её в жены... Верно?
Если девушка знает о том, где расположена библиотека, это еще не значит, что она обладает высоким уровнем интеллекта и перечитала множество полезной литературы. И потом, помимо интеллектуальных качеств, не помешало бы, чтобы она была еще и привлекательной визуально (хотя это бывает очень редко, сочетание красоты и ума) , но самыми важным критерием является-духовность. Если уж она богата духовно, то можешь сразу жениться на ней.
Будет совсем верно если она еще и работает в библиотеке
она может просто библиотекарь
Это просто знание местности. Купите себе карту города, зачем жениться-то ?
Вот если она ответит где путусоватся можно всю ночь, то точно не надо