Если девушка на вопрос "Где здесь находится библиотека" дает правильный ответ, то можно брать её в жены... Верно?

Ritchie Blackmore Мыслитель (9561), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2873) 15 лет назад
Если девушка знает о том, где расположена библиотека, это еще не значит, что она обладает высоким уровнем интеллекта и перечитала множество полезной литературы. И потом, помимо интеллектуальных качеств, не помешало бы, чтобы она была еще и привлекательной визуально (хотя это бывает очень редко, сочетание красоты и ума) , но самыми важным критерием является-духовность. Если уж она богата духовно, то можешь сразу жениться на ней.
Ritchie BlackmoreМыслитель (9561) 15 лет назад
Обогатиться духовно можно в том числе и в библиотеке, и уж точно не в ночном клубе... Наличие интеллекта, конечно не признак положительных душевных качеств, но среда обитания в высокой степени откладывает свой отпечаток на становление личности...
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
она может просто библиотекарь
Воин СветаМыслитель (9366) 15 лет назад
Горячая библиотекарша :)))
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
смотря чего вы хотите от жены.
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
И зачем тебе такая зануда?
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Точно и даже не думай не брать.
1 Мыслитель (5575) 15 лет назад
Да, если при этом она сама идет в спортзал и не носит очки в роговой оправе с толстенными линзами.
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Будет совсем верно если она еще и работает в библиотеке
Boris Novikov Мыслитель (7696) 15 лет назад
Смотря какую девушку ищешь.
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Не знаю как в жены, а вот в разведчики точно.
Настя Тетерина Мастер (1078) 15 лет назад
необязательно.. . С такими рассуждениями сами себе яму роете...
Марина Антоненкова (Пономаренко) Профи (713) 15 лет назад
не думаю, что можно, но поближе узнать -да. а потом уже решите
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
конечно! она уже решила: хватит... замуж пора!
Маша Мастер (2495) 15 лет назад
в наше время, по-моему, далеко не все читают книги в библиотеке ))
татьяна якимоваОракул (63693) 15 лет назад
и Вы стопудово правы!
Ritchie BlackmoreМыслитель (9561) 15 лет назад
И это плохо... Сейчас студенты почти поголовно скатывают рефераты и курсовые с интернета... Знаний от этого не прибавляется...
Маша Мастер (2495) я не про Инет, я о том, например, что многие(в том числе и я) любят читать "свои" книги, то есть пойти в магазин и купить, и читать и перечитывать сколько хочешь....
ЛюблюЛюберцыГуру (2522) 15 лет назад
Точно.А представляете, как такой "молодой специалист "будет работать или не дай Бог лечить ?Сюда в "ответы" полезет,спрашивать.
Маша Мастер (2495) извините, я наверное слишком в широком смысле выразилась, своим ответом я имела ввиду не электронные книги...а то, что многие люди любят читать книги не из библиотеки, а "свои", ну то есть сходить и купить в магазине, и читать с наслаждением, и вдумываться, перечитывать сколько хочется...и я отношусь к числу таких людей....как же вы вот поступите тогда, если вам захотелось почитать что-нибудь на ночь, но библиотека уже давно закрыта, да и вы сами уже никуда не собираетесь выходить...а насчет электронных книг, лично мне неудобно читать с экрана,ну и вообще, это совсем не то....
Елена Полторыхина Ученик (118) 15 лет назад
Верно! Но при этом иметь любовницу, которая не знает ответа на этот вопрос. Чтобы Вам с одной было о чём разговаривать днём, а с другой о чём разговаривать ночью))))))))))))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 15 лет назад
И накой тебе эта мымра очкастая?
Ritchie BlackmoreМыслитель (9561) 15 лет назад
Красота понятие относительное... А смазливых можно и в сауне найти...
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Вот если она ответит где путусоватся можно всю ночь, то точно не надо
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
Это просто знание местности. Купите себе карту города, зачем жениться-то ?
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Если у женщины хорошая фигура - женщина совсем уже не дура! Но это не повод брать её в жены. А уж тем более если она просто ориентируется на местности!!!! Опомнись!
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Может она сама не захочет замуж за того, кто ходит с такими вопросами.