Почему люди не ладят между собой?

Нат Гуру (4546), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...из-за желания сделать другого человека подобным себе
Голосование за лучший ответ
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
потому что очень разные и нет двух одинкаовых
Orca Jozy Профи (631) 15 лет назад
потому что ведомы страхом во многих отраслях жизнедеятельности, и у всех этот страх разный
FREND Мудрец (19110) 15 лет назад
пытаются доказать кто круче
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
Потому что почти все люди по натуре одинаковые, т. к. - люди, а вкусы и воспитание у всех разное!
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 15 лет назад
Буква " Я " мешает и воспитание ветшает. . Мне так каэтся ...
Леона Мастер (1852) 15 лет назад
считается что у каждого человека свой собственный запах, который воспринимается где на уровне подсознания, и если запах не нравятся люди не смогут поладить...
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
взаимопонимания не хватает
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
у всех разная атмосфера воспитания в дестве.
именно до 5 лет закладывается основная природа человека.
родители у всех разные были. разные системы жизненных ценностей
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Потому что каждый "ладит" себе.
любовь Мастер (1463) 15 лет назад
У них нет общей реальности По разному смротрят на один и тот же предмет
Татьяна Красавишна Мастер (2163) 15 лет назад
может так и было задумано высшим разумом? что бы жизнь медом не казалась.... что бы было с кем бороться, и в борьбе человечество и выжило.