Прошло всего 2 недели как ГАРАНТ предложил новые сроки правления и Дума уже успешно провела два слушания.

Дед Гуру (4328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Остальное подождет, все равно рассматривается годами, это самое главное, это хоть и для беспартийного, но Вождя.
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
спешка подозрительная. Как будто линять собрался.. .
Интереснее было наблюдать реакцию Путина. Он чуть не спал во время посления, а тут аш подпрыгнул!
Похоже ДАМ не согласовал с шефом...
Остальные ответы
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
это во благо России и ее народа. промедление смерти подобно