Часто ли у вас возникает чувство что это ты уже переживал(т.е этот момент в жизни как будто был)?

Света Агбаш Профи (569), закрыт 15 лет назад
Вот вы идете по улице и что то происходит и вдруг вам кажется что этот момент уже был...когда то..
Лучший ответ
selena Гуру (3171) 15 лет назад
бывает, вдруг перед глазами встает картина и я понимаю, что я уже это видела где-то, очень часто вспоминаю, что это видела во сне
Остальные ответы
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
это называется дежавю,
бывает
Света АгбашПрофи (569) 15 лет назад
Да я че то вспомнить не могла дежавю...точно)))))
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
да дежавю у меня регулярно прямо клинический случай
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Да бывает такое и часто. На этот счет есть много интересных теорий. Почитайте про "зеркала Козырева".