Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вниманию людей призывного возраста... см.вн.

Penguin Imperial, он же Masik Мыслитель (7401), закрыт 15 лет назад
Министерство обороны объявило создание военной пирамиды:
Каждый. кто приведет с собой в военкомат еще трех "клиентов", освобождается от службы в армии.
Прокатит?
Лучший ответ
Enn:) Мыслитель (9635) 15 лет назад
Интересно, как это он их приведет? Разве что под гипнозом. Клиентов в секту или в сетевой маркетинг и то легче затянуть...
Остальные ответы
Просто Мишутка Гуру (4839) 15 лет назад
А те три, ещё по три, не, не прокатит, кто ж служить-то будет, пока они их все приводить-то будут?
эх Иван Иван Мастер (2091) 15 лет назад
А через год "КЛИЕНТЫ" вернутся.. . и "счастливчик" сам в армию попросится.
Санёчек Профи (517) 15 лет назад
кому в армию хочется? даже роих клиентов не найти)))