Посоветуйте пожалуйста ,что выбрать.. разрекламированные средства для волос или профессиональные?

-Celestial- Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Много раз видела в магазинах профессиональные шампуни и кондиционеры, и т.д.
Но не решалась купить. Причем стоит флакон с дозатором, в этом флаконе наверно литр средства а стоит чуть больше чем стандартный флакон обычного шампуня.
В чем разница? может в концентрации средств? и что лучше выбрать? Профессиональные средства или "обычные"...
Очень благодарна за Ваши комментарии.
Лучший ответ
Ольга Мастер (2238) 15 лет назад
Я, думаю, что шампунь для волос не главное. Конечно, это не значит, что надо голову мыть стиральным порошком, но я советую тебе обратить внимание на маски - здесь действительно есть разница между обычными и проф- средствами. Очень хорошая маска "Селектив" - восстанавливающая с керамидами ( 500 р. /400мл) , сыворотки с минералами и т. п. в стеклянных ампулах (50-60 р. /10мл) . Из недорогой серии - лучше всего белорусская (у них там строгий контроль, и если написано в составе коллаген или планцета - они там будут железно) . А вообще, имей в виду, хорошая маска - это та, которую надо держать 20-30 мин, все, что меньше - слабые. Удачи!
Источник: Опыт
Остальные ответы
Vasilisa Ученик (241) 15 лет назад
Конечно профессиональные, их никогда не рекламируют, но качество намного выше.
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Конечно профессиональные!
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
ну они еще и в цене отличаются сильно! Если деньги есть то бери пофесс.
Мария С. Мудрец (16880) 15 лет назад
Професс. , но я часто сталкиваюсь с подделками, поэтому лучше в спец. магазине. Пробуйте, найдете свое, марок куча.... лично мне нравится Cutrin от Lumene? и Matrix - последнее дороговато конечно, а первое редко встретишь)
Источник: Парикмахер
маришулька Мастер (1509) 15 лет назад
Что дешвле. Проверено, действуют одинаково.