О любви без купюр
+4Занятие сексом с др. человеком мысленно-это тоже определенное действие, котор. расценивается как измена? я отвечу за вас-да
"...Так - изменял, но в мыслях - НИКОГДА! " ))))))))))
это потенциальная измена.... т. е. + обстоятельства, возможности и ещё чего-нибудь.... измены не избежать.... поэтому даже думать о другом человеке есть предательство по отношению к другому...
не надо за меня отвечать! я занимаюсь этим только со своим любимым и даже мысленно!
это своеобразный стимул улучшить и разнообразить свои отношения с реальным партнером
Нет, не измена, Главное, чтобы это не случилось в реале)))