Как найти НОРМАЛЬНОГО парня в интернете?

StalkerQ2Fly Мастер (1811), закрыт 14 лет назад
я не хочу общаться скем попало, а хочу найти человека, который был бы мне приятен и в разговоре, и заодно понимал меня.
Лучший ответ
сергей Оракул (80849) 15 лет назад
кто ищет тот всегда найдет!!! удачи!!!!
Остальные ответы
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
ну нормальный или нет человек решать в первую очередь тебе (или вам?) , а так.. . ну говорят тчо со мной интрессно общатся, и я понимаю почт ивсех людей, даже тех кто мне очень чужд))
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40548) 15 лет назад
)))))))))) Это фантастика, тут каждый по своему ненормальный.)))
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
Ищите! А там - как повезёт!???)))
Белая Тигра Профи (894) 15 лет назад
просто общаться. А там видно будет. С мужем, кстати, я в инете познакомилась. Уже 3 года живем вместе..
Mr.0FF Мыслитель (8678) 15 лет назад
Надо составить подробненькую анкету, чтобы выяснить, какой же парень для вас НОРМАЛЬНЫЙ. Все важные критерии учесть всенепременно. Инет велик, обязательно найдется. Вопрос только во времени отклика и географии. Вдруг он в Австралии живет? Хотя. Если это важно, то тоже можно внести в анкету, ведь правда? В общем надо действовать, ибо если взывать в открытый космос, то тут только два варианта: или он сам вас найдет, или ...нет. =)
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Примерно также, как и НОРМАЛЬНУЮ девушку.
motivirus Знаток (483) 15 лет назад
Существуют разные ситуации. в некоторых никто тебя понять не сможет - только ты сама, это раз. Что бы был приятен в разговоре - может не понимать тебя, это два. Надо выбирать нечто среднее, это три, и, зная тебя, я могу сказать, что он олжен окончить физико-математический факультет, это четыре...)))
Анастасия Гуру (3221) 15 лет назад
Это все воля случая)) )
Если целенаправленно будешь искать парня на различных сайтах знакомств, то встретишь много парней, которые либо уроды внешне (из-за этого они и сидят на сайтах) , либо интересных людей, но вредных по характеру (((
не ходи по сайтам типа лове-пленет, там сложно найти кого-то, если только поприкалываться над кем-нибудь)) )
Попробуй поискать через аську, я один раз так нашла парня (точнее он меня нашел) , правда встречались недолго, но я сама так решила)) ) я тогда и не искала парня по асе, случайно нашла) )
поэтому, ЕСЛИ НАМЕРЕННО БУДЕШЬ ИСКАТЬ КОГО-ТО, ТО НИКОГО НЕ НАЙДЕШЬ, А ЕСЛИ БУДЕШЬ СПОНТАННО ОБЩАТЬСЯ, ТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ) )
удачи!)))))))))