кому помочь?

Добра Мастер (1193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3330) 15 лет назад
Советом, совсем душевные терзания измучили...
ДобраМастер (1193) 15 лет назад
пиши!
Елена Гуру (3330) ушла два года назад от мужа, он теперь живет с другой и она ждет от него ребенка....Понимаю, что жить с ним не смогу, но жаба что-ли мучает, что у него все зашибись, а у меня никак....Он живет с ней, но звонит мне, говорит, что любит нас с сыном (ему 9 лет)... Но ее оберегает, видите ли ей тяжести доктор запретил поднимать, а я лежала на операции - даже не приехал ни разу... Короче... не знаю, как избавиться от всяких мрачных мыслей... Может, подскажешь?
Остальные ответы
Евгений Гуру (3421) 15 лет назад
помоги мне, настроения нет совсем, сможешь поднять?
ДобраМастер (1193) 15 лет назад
посмотри мой альбом закрытый - lora
Пользователь удален Мыслитель (6753) 15 лет назад
Чем Солнце?
ДобраМастер (1193) 15 лет назад
чем могу
Сначало нужно знать что можешь...
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Помогите материально
ДобраМастер (1193) 15 лет назад
я думаю, что нужно помогать нуждающимся
Конечно, но предложили - я и согласилась )))
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
а чем есль не секрет???
ДобраМастер (1193) 15 лет назад
вот природа человека, ты ему выложи варианты, п он еще выберет, подумает.
а чем мы тут занимаесь? помогаем решать проблемы
я верю в чудеса...) Профи (891) 15 лет назад
Мне помоги! =)) советами!
ДобраМастер (1193) 15 лет назад
пишите!!!!
Alex Мыслитель (7236) 15 лет назад
отличный вопрос! обычно здесь наоборот, помогите мне,,,, и так далее.
мне вроде бы помощь не нужна но за предложение спасибо!... хотя.... ты случайно не знаешь где живёт счастье? ;)))
ДобраМастер (1193) 15 лет назад
счастье живет в нас, его нужно подпитывать очень простыми вещами
Alex Мыслитель (7236) согласен! вот только мы очень часто не замечаем своего счастья!
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
что со мной? ! сам в шоке
ДобраМастер (1193) 15 лет назад
а что с тобой? осенняя деперессия?
ЯguaRПрофи (881) 15 лет назад
люблю и ненавижу....скучаю и теряю....хочу но не могу....стораюсь но возможно недостаточно....ревнуюи боюсь...