DVD-R и DVD+R Что значат "+" и "-" ?

Наталья Соколова Мудрец (12558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rus Просветленный (45872) 15 лет назад
В добавлению к ответу Димы:
Да, на компьютерах это все без разницы, а вот у DVD-рекодера (по крайней мере у Самсунга) некоторые действия зависят от того, какая болванка вставлена в дисковод
Остальные ответы
DIVAY Мастер (1301) 15 лет назад
не разу такого не виделно думаю что - это просто тире! а + это точто можно прожигать этот диск)))) или на нем уже есть какието файлы!
Дима Мастер (2295) 15 лет назад
разные форматы.
сейчас редкость чтоб читался один и не читался другой.... в основном вся техника всеядная.
MORITURUS Гуру (3829) 15 лет назад
разный способ записи информации. предпочтение всёж отдаю плюсам
стакан Просветленный (22238) 15 лет назад
- предназначен для записи без возможности исправления сбойных секторов.
+ позволяет дописывать инфу каторая попала на не читаемые питы.
Для софта лучьше использовать +
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
ничего это не значит
SandraЗнаток (413) 15 лет назад
Ну и дура
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) супер, с чего такие познания моего ума?
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
разные форматы. . но к счастью один почти победил!