Как узнать, есть ли на тебе сглаз или порча? В чём они проявляются? И как от них избавиться?

Юлия Н. Мастер (2336), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Последний год-прямо убивает(( Всё время преследуют мелкие болезни противные, неприятности, дома беды разные,смерть отца,ещё некто на почту шлёт пожелания скорейшей смерти О_о..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
порча, сглаз и проклятие - негативные мысли, эмоции и слова, направленные по отношению к вам. Только очень концентрированные мысли. они могут выражаться в том, что вы написали (что с вами происходит сейчас)... но может это просто Жизнь вам намекает таким образом: что-то в вашей жизни идёт не так... подумайте... вы знаете ответ...
Источник: опыт - сын ошибок...
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Фото свое пришли мне цветное, четкое.... и вопросы...
Ульяна Левина Ученик (185) 15 лет назад
Можно самому определить при помощи яйца например.
Можете прислать фото и ФИО, я посмотрю. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]