Почему после хлорки в глазах дымиться? Почему это проиисходиит? какие клетки работают

Маленькая Неформало4ка Профи (752), на голосовании 15 лет назад
Мы тока что с классом ходили в бассейн. Порсле хлорной воды у меня в глазах дымиться и голова болит. Отчего это происходит?
Голосование за лучший ответ
lika Мыслитель (7828) 15 лет назад
там очень большая доза хлорки. -это не правильно. у нас в финляндии всё чётко хожу в бассеин часто проблем нет.