а что вы так нервничаете, когда у вас уводят вашего мужа?

блаженна фантаста Ученик (16), закрыт 15 лет назад
я знаю, а вот хочу с вашими впечатлениями сравнить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4070) 15 лет назад
Не надо думать, что муж - это ваша собсвенность, как старый чемодан.. . или новый.. . словом, как вещь... Меня всегда возмущало, когда говорили, что дети, мама, бабушки-дедушки - это родные, а муж - нет.. . потом долго думала.. . а ведь и вправду- нет.. . не родной он.. . как бы ни хотелось.. . отдельный человек со своим духовным миром, жизнью, увлечениями.. .
Ему может понравиться кто-то другой, когда у вас уже нет возможности (желания, силы, или чего-то другого.. . ) привлекать его. Это печально и больно, но это так.
Остальные ответы
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Боюсь Вас огорчить, но не выйдет сравнить.)) ) У меня нет мужа, а следовательно как поётся в песенке "если у вас нет собаки...))))) "
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Мой супруг всегда возмущался на такие вопросы, что я чемодан какой -то, что меня может забрать кто захочет! ?
Любил повторять - Я верный как пёс!
Крошечк@ Мастер (1541) 15 лет назад
А мы и не нервничаем может кто и в самом деле уведет!!! Неизвестно кому повезет!!!