Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть? что и как ему сказать?(прочитайте внутри кому не лень)

Алёнка Мыслитель (7105), закрыт 15 лет назад
Пригласил меня на днях в бар один мужчина,который мне нравится.Встретись,начали кушать,выпивать,болтать.И тут я почувствовала что от него УЖАСНО ВОНЯЕТ туалетной водой.Имеено Воняет,а не пахнет.И я не скажу что вода дешёвая,вовсе нет! НО ЗАПАХ! хоть святых выноси!сидим дальше,думаю,выпъю побольше,может перестану это чувствовать,но где там-ещё больше стало это привлекать.Тут он подсаживается поближе,хочет обнять,поцеловать.Я тоже не против,но ЭТОТ ЗАПАХ! БЛЯ! Кароче,всё так и закончилось, разошлись по домам,договорились встретитьсявновь.Мне он ОЧЕНЬ нравится.но как вспомню эту туал.воду! всё опускается.Что делать? сказать стесняюсь,т.к.мы мало знакомы.
И ещё,по телефону я всё-таки спросила что за туал.вода у него.Он сказал что это были мужские духи с фероменами! я в шоке!
Лучший ответ
Тэа Просветленный (41484) 15 лет назад
Скажи ему, что от него такие флюиды исходят, что феромоны только мешают и сбивают весь кайф!))))))
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
а если он придёт и опять развоняется?)) что -послать помыться?)))
Остальные ответы
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15942) 15 лет назад
Он псих!!!! А без феноменов, ему слабо очаровать!!!
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
так я то как раз и хочу чтоб без этой вони,он мне итак нравится
Надо так ненавязчиво рассказать ему историю якобы о подруге, у которой мол.чел. усиленно обливался парфюмом, и она сбежала от него, или что-то в этом роде. В конце можно добавить, что Вы тоже любите только отдаленный запах парфюма, так как у мужчины и так есть свой, неповторимый запах.:) Ну вот как-то так...Если он не дурак, уверена, сделает выводы.
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
Да уж, видать "Парфюмер" вам попался... тот еще.. . смотрите, мало ли чего... читали, поди...:)
Источник: производитель духов "Конский пот"
антон алексеев Мыслитель (5562) 15 лет назад
а без фероменов уже нельзя? так и спроси
Master N Профи (633) 15 лет назад
Ну если он тебе нравится- скажи прямо, без намеков.... на фиг мне твои фероменты, я и так на тебя запала:))))
Tonechka Мудрец (13982) 15 лет назад
история в ответ:
Девушка жила с парнем но от него ужасно воняло потом, но она его любила... и каждый раз она выходила на балкон (зимой) чтоб простыть и получить насморк. чтоб несувствовать запаха пота.. .
Я думаю тебе лучше прямо сказать!
Марина Радченко Ученик (189) 15 лет назад
намекни ему, что он и без феромонов тебя очень привлекает, а у тебя "видимо" аллергия на такие запахи
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
наверное так и надо
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Ну так и скажи: "ЭТОТ ЗАПАХ! БЛЯ! "
Unique Мудрец (10246) 15 лет назад
Ну подумай сама, ведь если не скажешь, сам хрен поймет, что пахнет ужасно.
Скажи, что не нравятся запахи такого рода или еще че-нить подобное. Не думаю, что обидется.
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
да вот в прошлый раз смелости не хватило..
Рыжий Гуру (3880) 15 лет назад
Обязательно скажи, чтобы гадостью себя не поливал....
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
хех! не те феромоны подобрал)) )
я бы тоже умерла бы от вони)) )
надо ему просто сказать ненавязчиво, завести по этой теме разговор, а там перевести на его духи.
Удачи, пусть ЭТА ВОНЬ не мешает развитию отношений!
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
спасибо)) я правда чуть не задохнулась,блин..
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
та то у него феромоны палены. Их вдать в китае делали. Или у тя на ферамон алергия
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
Если хочешь продолжать знакомство, то или скажи прямо что у тебя аллергия на такие запахи или подари воду которая нравится тебе и скажи что просто обожаешь когда от мужчины пахнет именно так.
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
нет,дарить не буду,если каждому знакомому так дарить..то и денег не хватит.Видимо просто скажу как-нибудь
Таня Гуру (4293) 15 лет назад
Когда позвонит, чихай и кашляй. Спросит что случилось, скажи что у тебя наверное аллергия на подобные запахи. Скажи что тебе запах очень нравится, а организму нет.
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
))) развеселила!!
Anatolii Мудрец (10989) 15 лет назад
Скажи, что не переносишь этот запах, что бы он не пользовался и всё.
Мамочка Гуру (3485) 15 лет назад
напиши ему смс и скажи что от его туалетной воды у тебя начинаеться аллергия и ты начинаешь задыхаться, или подари ему ту которая тебе нравиться легкий аромат!
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
ну с какой стати Катюх я ему дарить чего буду? он же мне никто пока.просто новый знакомый,но он мне нравится.След.раз будет так вонять -скажу как-нибудь
Марьяна! Профи (788) 15 лет назад
Алёнка! Я тебе предлагаю на следующее свидание одеть противогаз. После чего у него сразу пропадёт желание на феромены. ;-))))))))))))))))))) Или скажи, что тебя не возбуждает этот запах, а перевозбуждает и уже больше ничего не хочется.
Желаю тебе удачи! Я думаю у тебя всё получется!
АлёнкаМыслитель (7105) 15 лет назад
cпасибо!))