Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Как быть? что и как ему сказать?(прочитайте внутри кому не лень)

Алёнка Мыслитель (7108), закрыт 11 лет назад
Пригласил меня на днях в бар один мужчина,который мне нравится.Встретись,начали кушать,выпивать,болтать.И тут я почувствовала что от него УЖАСНО ВОНЯЕТ туалетной водой.Имеено Воняет,а не пахнет.И я не скажу что вода дешёвая,вовсе нет! НО ЗАПАХ! хоть святых выноси!сидим дальше,думаю,выпъю побольше,может перестану это чувствовать,но где там-ещё больше стало это привлекать.Тут он подсаживается поближе,хочет обнять,поцеловать.Я тоже не против,но ЭТОТ ЗАПАХ! БЛЯ! Кароче,всё так и закончилось, разошлись по домам,договорились встретитьсявновь.Мне он ОЧЕНЬ нравится.но как вспомню эту туал.воду! всё опускается.Что делать? сказать стесняюсь,т.к.мы мало знакомы.
И ещё,по телефону я всё-таки спросила что за туал.вода у него.Он сказал что это были мужские духи с фероменами! я в шоке!
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15845) 11 лет назад
Комментарий удален
Надо так ненавязчиво рассказать ему историю якобы о подруге, у которой мол.чел. усиленно обливался парфюмом, и она сбежала от него, или что-то в этом роде. В конце можно добавить, что Вы тоже любите только отдаленный запах парфюма, так как у мужчины и так есть свой, неповторимый запах.:) Ну вот как-то так...Если он не дурак, уверена, сделает выводы.
Похожие вопросы
Также спрашивают