Помогите, пожалуйста!

Ирка Салтыкова Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Я поругалась со своим! И теперь он не берёт трубку и не отвечает на смс, хотя нион, ни я не понимаем из-за чего так получилось, но мне сказали, что он на меня злится! Он в другом городе и я не знаю что мне делать!!! Посоветуйте, пожалуйста, что человеку написать или как поступить?
Лучший ответ
Z★][★R✪V Профи (658) 15 лет назад
Любовь на расстоянии есть самообман. Переживать это тяжело, ибо нет ничего хуже дезинформации и неопределённости, но подвигу в жизни всегда место есть.

Нет подвига - нехуй лезть! (с)
Остальные ответы
McLotos™ Мастер (1156) 15 лет назад
Напиши, что-нибудь такое, чтобы он сразу растаял. Более подробно могу сказать при частной переписке.
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
отправьте телеграмму или смс-ку, прочитает никуда не денется
JULIA YUSUPOVA Гуру (3718) 15 лет назад
Перестань писать и звонить, и все решится само собой
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
если есть возможность приехать к нему. Едь и поговори.
KatRin Знаток (304) 15 лет назад
Ну позвони его другу когда он будет рядом, и скажи как ты его сильно любишь, как оч переживаешь,...
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
напиши письмо, опиши ситуацию так, как ты ее видишь. Если он еще молодой, может долго злится. Все проблемы нужно проговаривать, а не тупо обижаться и бросаться отношениями. Если так происходит, напрашиваетсся вопрос- А есть ли любовь?
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Сейчас вообще ничего не делай. Да, ты плачешь, да тебе больно и обидно, но дай немного времени ему подумать ,,пусть он успокоится. И поверь, если любит, то возьмет трубку, ответит на смс, но чуть позже. И тогда ты все объяснишь.
Мечтательница Знаток (420) 15 лет назад
Если ты реал виновата, то тут ещё стоит думать ...А если ты сама не понимаешь в чём проблем-с, а он при этом на тебя злиться, то это нагло.. . мог бы хоть объяснить в чём загвоздочка.. .
Если ты не очень-то виновата и полезешь к нему с примирением и всякими звоночками, то он убедиться что это ТЫ осознала свою вину, меру, степень, глубину.. . и будет всегда ждать от тебя первого встречного шага.. .
СОВЕТ:
ЖДИ! Сам соскучится, перебесится и прибежит.. .
И вообще, извинения - удел мужчин, даже если виноваты мы ;)
Куся Ученик (160) 15 лет назад
Ничего пока не пиши... подожди до позднего вечера или еще лучше до завтра!! !

Потом позвони - никуда не денется, возьмет трубку!)))