Женщины а не могли бы вы описать главные черты характеров мужчин по знакам ЗОДИАКА? ) шаблон прилагается)

так - пару-тройку ключевых характеризующих слов, необязательно всех знаков, только тех что знаете
ВСЕМ будет интересно

Овен -
Телец -
Близнецы -
Рак -
Лев -
Дева -
Весы -
Скорпион -
Стрелец -
Козерог -
Водолей -
Рыбы -

овен - упёртый баран и при этом мнительный до невозможности
телец - перфекционист-эгоист, милый парень, если всё вокруг для него
близнецы - гульнуть молодцы
рак - умный дядька
лев - мания величия в квадрате (если никто не возвеличивает, впадает в ярость или депрессию)
дева - порядочный, умный, надёжный мужчина
весы - держат по ветру носы
скорпион - страстный лгун.. сожрёт, переступит и дальше поскачет
стрелец - нормальный такой дядька
козерог - работящий мужик и в постели хорош
водолей - никого не осудит, если не наступать ему на больную мозоль
рыбы - порядочный человек, но не лезьте ему под кожу

Удаленный ответ Ответ удалён

Водолеи холостяки по духу, любят лить воду, много говорят
Скорпионы страстные, властные, хорошие любовники
Стрельцы вспыльчивые, мужественные, щедрые, хорошие отцы
Близнецы вообще не серьезные бяка ..
чисто мое мнение )

Раки - это к драке.
Дева - верные, заботливые.

я тока со львами знакома. Абсолютно разные, так что и пытаться не буду